1.5SMC15C M6 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Taiwan Semiconductor Corporation 1.5SMC15C M6
Artikelnummer: 1.5SMC15C M6
Hersteller / Marke: Taiwan Semiconductor
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 3000W DO214AB SMC
Datenblätte:
1.1.5SMC15C M6.pdf ···
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12.1V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 22V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.5V
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AB (SMC)
    Serie 1.5SMC
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
    Verpackung / Gehäuse DO-214AB, SMC
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 71A